Гороскоп на ноябрь 2016 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Скорпионы

Гороскоп на ноябрь 2016

ГОРОСКОП - СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября

Порхать как бабочка, жалить как пчела -девиз вашего ноября. В маленьком черном платье вы будете блистать на коктейлях, а в брючном костюме -на переговорах. При этом каждый, кто вздумает помешать вашим планам заполучить выгодный контракт или супергероя, будет повержен. Не назначайте свидание на 9 ноября -возможно бурное выяснение отношений. А 13-го будьте наготове - есть шанс, что придет любовь и увлечет за собой.

ГОРОСКОП - СТРЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря

Как истинная дочь Огня, вы не привыкли медлить, но в этом месяце вы витаете в облаках. Воспринимайте паузу философски: иногда нужно позволить себе просто подумать о жизни. Кстати, не обязательно дома — проведите выходные в Париже или на даче у друзей.

ГОРОСКОП - КОЗЕРОГ 22 декабря - 20 января

Вы — новость номер один в свете, нравится вам это или нет. Принимайте бой, облачившись в леопардовую шубу и сумасшедшие платформы. В офисе держите дистанцию: там развернулась война за власть.

ГОРОСКОП - ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля

Провальные переговоры обернутся вашим триумфом, вы получите предложение о работе от конкурентов, а в довершение встретите бывшего, который вновь предложит вам руку и сердце, — месяц будет горячим!

ГОРОСКОП - РЫБЫ 20 февраля - 20 марта

Роль серого кардинала вам впору: все окружающие действуют в ваших интересах. Одна проблема — вам скучно. Из всех развлечений выбирайте интеллектуальные вроде похода на премьеру Богомолова или Серебренникова.

ГОРОСКОП - ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Должность выше, чем ваша, на этом месте вам не предложат, реанимировать роман не хочется, а друзья кажутся пародией на самих себя. Не пора ли сжечь мосты? Пока ищете ответ, займитесь гардеробом: начинать новую жизнь вдвойне приятно в ботильонах из золотой парчи.

ГОРОСКОП - ТЕЛЕЦ 21 апреля - 21 мая

Вы с наслаждением выбрасываете старые вещи, а когда возлюбленный позволяет себе едкое замечание, всерьез раздумываете, не сдать ли в утиль и его. Очевидно,
что на подходе новый этап жизни. Каким он будет — зависит от того, усвоили ли вы уроки предыдущего.

ГОРОСКОП - БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня

Новый возлюбленный окажется гением экспромта. Вместо ужина в ресторане он сажает вас в самолет — и вот вы уже дегустируете буйабес в Красной Поляне. Вы и сами не промах, но перед такими энергией и задором не устояла бы и Клеопатра. Наслаждайтесь!

ГОРОСКОП - РАК 22 июня - 22 июля

В любви готовьтесь к шторму: давние разногласия приведут к ссоре. Но там, где многие бы расстались, ваша пара проявляет чудеса мудрости. Уезжайте туда, где тепло — вернетесь стройная, загорелая и с другим настроением. За любимого не бойтесь: он ваш навеки, и сам это знает.

ГОРОСКОП - ЛЕВ 23 июля - 23 августа

Последние месяцы вы провели в полете: деловая активность била ключом, и все вокруг требовали вашего немедленного участия. Оглянувшись, вы поймете: чего-то не хватает. Остаток месяца посвятите дружбе и любви.

ГОРОСКОП - ДЕВА 24 августа - 22 сентября

Вы наконец достигли уровня, когда деньги делают деньги — нужно лишь иногда проверять счет. И хотя мотовство не про вас, выделите бюджет на подарки: чем больше сейчас вы отдадите своим ближним и дальним, тем больше получите назад.

ГОРОСКОП - ВЕСЫ 23 сентября - 23 октября

Из-за недостатка солнца вас охватит хандра. Если отпуск вам только снится, за эндорфинами идите в спортклуб. Кикбоксинг, скалолазание, фехтование: к Новому году вы будете в суперформе и с новым спутником.

Знаменитости Скорпион:

Хельмут Ньютон
31.10.1920 - 23.01.2004
Скорпионы всегда влюбляют в себя всех и вся. Как еще объяснить тот факт, что Хельмуту Ньютону позировали обнаженными и модели, и актрисы, и аристократки, и полицейские? Известность пришла к нему в 1960-е, в эпоху сексуальной революции, а к 1980-м, с их культом супермоделей и сильных женщин, Ньютон стал суперзвездой. Широкие плечи, красные губы, острые шпильки, голая грудь: его модели не выглядели уязвимо, это были амазонки. «Мои женщины властвуют в кадре», - говорил Ньютон, а за кадром супергероини обожали веселого немца с лукавой ухмылкой плейбоя.