Гороскоп на июнь 2017 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Близнецы

Гороскоп на июнь2017

 

ГОРОСКОП - БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня

Ваши мысли во второй половине мая- не просто скакуны, а реактивные самолеты! В лучшем случае вы в состоянии за месяц освоить новый иностранный язык, пополнить свои мозговые хранилища тоннами знаний. В худшем же - предаваться бесконечной болтовне с подругами и коллегами. И никакая сила этот словесный поток не остановит. Только от вас зависит, удастся ли вам потратить столь драгоценную энергию конструктивно.

ГОРОСКОП - РАК 22 июня - 22 июля

Никогда не поздно вспомнить о собственных желаниях и приоритетах. Семейные дела отнимают уйму вашего времени, и, надо признаться, вам нравится ими заниматься. Но все хорошо в меру. Определите личные ориентиры и начните им следовать. Да и вас самих всегда тянет на профессиональные подвиги.Было бы где развернуться...

ГОРОСКОП - ЛЕВ 23 июля - 23 августа

Так хочется потратиться, а нельзя! Звезды рекомендуют Львам воздержаться от крупных приобретений, особенно недвижимости. Сейчас вы в восторге и от вида за окном, и от доброжелательности соседей. Но как только станете полноправным хозяином, вид померкнет, а соседи повернутся к вам своей обратной стороной. Да и взаймы сейчас лучше никому не давать. Ваша широкая душа протестует? Повремените до середины июня. А там уж во все тяжкие!

ГОРОСКОП - ДЕВА 24 августа - 22 сентября

Неопределенность и недосказанность действуют вам на нервы? Неудивительно! Все информационные искажения были вызваны недавним соединением Солнца, Меркурия и Нептуна. Но оно уже позади. Меркурий вошел в Овен, и окружающий мир вновь приобретает столь важную для вас структуру и оформленность. Но в начале апреля приготовьтесь к новым беспорядкам: техника может внезапно выйти из строя.

ГОРОСКОП - ВЕСЫ 23 сентября - 23 октября

Любовная жизнь дала трещину? И вы ищете способы ее реанимирования? Лучше обратиться к психологу, чем поддаваться искушению кардинальных перемен в своем имидже. Никаких серьезных beauty-манипуляций! И под строжайшим запретом все пластические операции - потерпите хотя бы до середины июня. Не стремитесь вложить все сбережения в экспресс-методы по достижению счастья: и деньги потеряете, и счастье не обретете.

ГОРОСКОП - СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября

Кто, если не вы, чувствует мощный прилив сил и энергии в моменты стычек и борьбы? Не позавидуешь тому, кто решит скрестить с вами шпаги в текущий период. Вас вновь выручит умение собраться и переломить ход событий в свою пользу. В апреле постарайтесь трепетнее относиться к своему здоровью - период травмоопасный. Садясь за руль автомобиля, работая с электроприборами, не забывайте о технике безопасности!

ГОРОСКОП - СТЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря

Стрельцам, любителям близких и дальних поездок, в конце марта стоит эти поездки совершить. Но отнюдь не по делам работы и не из желания отдохнуть. А скорее ради того,чтобы повидать родителей и родственников. Особенно тех, с кем наблюдались трения в последние месяцы. Ваша забота, участие и отказ от нравоучений помогут растопить лед в отношениях. Семейные связи укрепятся, что станет для вас большой психологической поддержкой.

ГОРОСКОП - КОЗЕРОГ 22 декабря - 20 января

Все финансовые операции, запланированные вами на конец мая - начало июня, не предвещают успеха. Особенно если они напрямую связаны со сферами дизайна, моды и культуры. Инвестиции в ювелирные украшения также не оправдают себя. То, что нравится вам сейчас, будет впоследствии вызывать лишь недоумение и разочарование. Поэтому просто отпустите ситуацию и выжидайте.

ГОРОСКОП - ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля

Водолеи нацелены на увеличение заработка. И такая возможность будет у многих из вас! Ищите дополнительные источники дохода, требуйте повышения зарплаты, расширяйте сферу своей деятельности. Финансовый рывок зависит всецело от вашего желания и усилий. Особое внимание обратите на тех партнеров, с кем вы ранее сотрудничали, - ретроградная Венера с удовольствием вернет их в вашу жизнь. Для обоюдной пользы и процветания.

ГОРОСКОП - РЫБЫ 20 февраля - 20 марта

Творческим Рыбам, чья работа связана с различными видами искусств или с созданием красоты в целом, сейчас необходимо заняться переосмыслением своих достижений, под принципиально иным углом взглянуть на весь свой «креатив-процесс». Ищите недостатки и слабые места, исправляйте их. В результате столь глубоких раздумий вас непременно осенит гениальная идея. Но не торопитесь воплощать ее в жизнь. Богиня красоты еще не дала на то своего согласия.

ГОРОСКОП - ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Напряженная конфигурация планет не дает Овнам вздохнуть спокойно. Рабочая ситуация может накалиться до предела. И вы уж точно не останетесь в стороне! Импульсивность непременно вынудит вас ввязаться в бой без всяких на то оснований. Правда, восстанавливаете силы вы столь же легко, как и тратите. И все же... Может, энергию пустить на приведение своего тела в поря¬док к лету? Словом, не стойте под башенным краном и не суйте пальцы в розетку...

ГОРОСКОП - ТЕЛЕЦ 21 апреля - 20 мая

Ваша управительница Венера продолжает свое движение против планетарного потока. Не пугайтесь! Это не признак близкого апокалипсиса. Это лишь оптический эффект, который мы наблюдаем с Земли. Пришло время приостановить свою внешнюю чувственную активность и предаться воспоминаниям. Притягивать новые романтические отношения сейчас стоит только в одном случае - если вы рассчитываете как можно быстрее их закончить.

Знаменитости БЛИЗНЕЦЫ:

АЙСЕДОРА ДУНКАН
27.05.1877–14.09.1927

Близнецы находятся в непрерывном движении и обожают нарушать правила: не мудрено, что девушка, родившаяся под этим знаком  стала одной из основательниц танцевального направления - контемпорари. Молодая самоучка Дункан выступала босиком и в греческой тунике, а блеску классики противопоставляла величественность Древней Греции. С ее легкой подачи началась мода на спортивные фигуры, а кутюрье Поль Пуаре и Мадлен Вьонне приловчились шить струящиеся невесомые платья
 в античном стиле. Она стала символом настоящим символом раскрепощенности и женственности, ведь не даром она была женой Сергея Есенина.